Вы здесь

Отдых в Феодосии осенью

Осень! Не зря пишут: "Унылая пора, очей очарованье ...". Мы полностью согласны с этими строчками. Когда идёт дождь, с лёгкостью можно прочувствовать унылость, грусть и т.д. Но когда на улице нет дождя, тогда с каким удовольствием пройдёшься в Комсомольском парке города Феодосия. А вокруг такая красота! Деревья все в жёлтой листве, правда часть листвы уже посыпалась на землю и покрыло жёлтым одеялом всё вокруг. А ещё в это время в Крыму цветут хризантемы. Это так здорово и красиво.

В этом году администрация города Феодосия постаралась: осенью высадила хризантемы в парковых зонах и в некоторых частях города, вдоль дороги и на центральной набережной. Теперь не обязательно ехать в ботанический сад на бал хризантем. Достаточно прогуляться в парке на улице Федько или в сквере и полюбоваться цветовой гаммой хризантем и насладиться их ароматом.

Нам очень повезло, и мы крымчане можем долго наслаждаться данной красотой и тёплой осеней погодкой, особенно у нас в Феодосии.

В такое время года можно организовать фотосессию на природе, в парке, сквере. Вы немного отвлечётесь от наших обыденных будней. И получите положительные эмоции. А так же у Вас останется на память фотографии. Или можете просто устроить пикник на природе: вокруг лес и озеро. Тишина! Покой! Такая благодать!

Немного фантазии и такой отдых в Феодосии Вы сможете воплотить в реальность. Это всё в Ваших руках. Отдыхайте! Наслаждайтесь последними тёплыми денёчками осени усыпанные яркими красками  нашей славной природы.

 

 

отдых в Феодосии осенью
отдых в Феодосии осенью
отдых в Феодосии осенью
отдых в Феодосии осенью

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: