Вы здесь

Феодосия благоустраивается

На протяжении нескольких лет, приятно наблюдать, как твой любимый город Феодосия преображается. Во дворах домов, где много лет ничего не делалось, провели капитальный ремонт, не только дорог и дорожек, палисадников, но и для детей и молодёжи оборудовали детские и спортивные площадки. А для людей пожилого возраста тоже установили скамеечки с беседками, где по соседски они смогут посидеть у дома, обсудить любимый сериал и не спешить к телевизору.

Так же приятно стало выйти и прогуляться в местах отдыха Феодосии: Комсомольский парк, скверы Доброму Гению и на Чкалова рядом с 14 школой. Дорожки выложены декоративной плиткой, установлены теннисные столы, качели для любого возраста, скамейки.

Так и хочется вспомнить детство, сесть на качели и "взлететь выше ели".  Многие думают, зачем поставили теннисные столы, кому они нужны? Не один раз наблюдали, как родители со своими детьми или просто подростки играют в настольный теннис. А волейбольные, огороженные спортивные площадки во дворах - как приятно смотреть, что собираются команды из детворы и вместе соревнуются.

Сейчас весной  готовятся к курортному сезону и по всему городу проводится очистка территорий и обрезка зелёных насаждений, кустов, деревьев, скашивание зелёной травы. Высадка цветов и саженцев. Во дворах белят бордюры и стволы деревьев. Становится очень опрятно и красиво.

Многое ещё предстоит сделать руководству и жителям города по благоустройству города Феодосия. Пройдёт немного времени, как город снова станет образцовым курортом с приятным сервисом обслуживания населения и отдыхающих и к нам с удовольствием будут приезжать гости города на отдых к морю.

Добро пожаловать на отдых в Крым Феодосию!

Феодосия благоустраивается
Феодосия благоустраивается
Феодосия благоустраивается

Для тех, кто собрался в Крым будет интересно: